Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 20 тон с ручным приводом. Разработан с запасом прочности, что повышает надежность и увеличивает срок эксплуатации. Площадка для поднятия груза имеет ребристую поверхность и изготовлена из закаленной стали, что обеспечивает надежный контакт и безопасное поднятие груза.
Технические характеристики:
- винтовой удлинитель из закаленной стали;
- предохранительный клапан;
- широкое основание домкрата обеспечивает стабильность и устойчивость;
- высота мин/макс. - 242-452 мм;
- выход резьбового штока - 60 мм;
- рукоятка для переноски;
- размер 144х152х242;
- вес - 10,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 452 мм |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 640 ₴



