
Основное предназначение прибора - это дезинфекция, в течение которой микропроцессор AIR2 SAN на основе данных, предоставленных от датчиков, поддерживает идеальное и требуемое количество озона в салоне для того, чтобы удалить плесень, грибки, вирусы и бактерии согласно стандартов медицинской хирургии. Кроме того, эта автоматизированная процедура исключает любой риск человеческой ошибки.
Особенности прибора AIR2 SAN в сравнении с похожими приборами:
- полностью автоматический процесс;
- фильтр HEPA H13 и КАТАЛИЗАТОР O2;
- серийно монтированы датчики озона, температуры и влажности;
- в конце процедуры переоснащение озона в кислород;
- совместимость с AXONE Nemo;
- распечатка отчёта сервиса.

AIR2 SAN для рабочих мест
Благодаря своей эффективности и надежности, также идеально подходит для дезинфекции гостиничных номеров, баров, лодок, залов ожидания, офисов и помещений в целом. Воздушный поток обеспечивает дезинфекцию рабочих мест со скоростью до 180 кубических метров в час. В этом случае, оператор может извлечь выгоду из полностью автоматического режима работы, он не должен делать ничего другого, как запустить AIR2 SAN из АРР (приложения) и ожидать, что санитарная обработка завершится. AIR2 SAN, благодаря своим датчикам, определит правильное количество озона для распространения. Преобразование озона в кислород в конце процедуры имеет важное значение для предотвращения раздражения или неприятного запаха окружающей среды при входе в помещение.

| Способность генерирования O3 | выше, чем 10 г/ч |
| Пространство генерирования O3 | боросиликатное стекло |
| Тип функционирования | полностью автоматическая контролируемая насыщенность |
| Датчики | озона, температуры, влажности |
| Входной воздушный фильтр обработки | HEPA H13 |
| Преобразование O3 -> O2 | фильтр с активированным углем или катализатор |
| Уровень шума | <50 dB |
| Объём воздушного потока | 210 м³/ч |
| Максимальная мощность |
100 Вт (изменяемая мощность для оптимального насыщения) |
| Дистанционное управление | + |
| Bluetooth | + |
| Указатели состояния | светодиоды |
| Конструкция | нержавеющая сталь |
| Управление на расстоянии |
с помощью APP (Apple Store / Google Play Store) или ID (AXONE Nemo) |
| Размеры | 335 x 182 x 208 мм |
| Вес | 4,7 кг |
| Питание | 12 В (гнездо прикуривателя) / 120-240 В (опция) |
| Соответствие министерским нормативным требованиям | Прот. n.24482 31/07/1996 и CNSA 27/10/2010 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Texa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 39 000 ₴




