Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический 1600 Нм, 1/2"
- с нескользящей рукояткой с мягкой вставкой
- отвод отработанного воздуха через рукоятку вниз
- с практичным переключающим рычагом (вправо / влево)
- легкое обслуживание
- 3-ступенчатая регулировка крутящего момента
- мощный двойной ударный механизм
- продолжительный срок службы
- термоизолированная рукоятка
- включая соединительный штекер 1/4“
- Сверхлёгкий алюминиевый корпус
| Технические характеристики: | 515.1200 |
| Четырёхгранный привод | 1/2" |
| Макс. крутящий момент правого вращения | 1 = 510 Нм 2 = 680 Нм 3 = 931 Нм Удар = 1600 Нм |
| Макс. крутящий момент при ослаблении | 1600 Нм |
| Число оборотов холостого хода | 7930 об/мин |
| Вибрация | < 2,69 мсек² |
| Уровень звуковой мощности | 104 дбА |
| Уровень звукового давления | 88 дбА |
| Рекомендованный крутящий момент | 542 Нм |
| Расход воздуха | 128 l/min |
| Рабочее давление | max. 6,3 Бар (90 psi) |
| Макс. размер болта | M 16 |
| Мин. диаметр шланга | 3/8“ ― 10 мм |
| Соединительная резьба | 1/4“PT |
Гайковерт подойдет как для шиномонтажных так и для слесарных работ на автосервисе.
Купить пневматический инструмент можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSTools |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 4 992 ₴




