
влевовправо
Пневматический ударный гайковерт superMONSTER 1", 3405 Нм. 515.3270 KS Tools
- В наличии
- Код: 515.3270
57 200 ₴
+380 (66) 801-71-17
- +380 (98) 107-71-71
- +380 (98) 082-71-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- пневматический гайковерт для СТО с нескользящей рукояткой
- Отведение отработанного воздуха через рукоятку вниз
- короткая наковальня
- С 4-ступенчатой регулировкой крутящего момента для затяжки и ослабления
- Лёгкое обслуживание
- С низким уровнем вибрации
- Отвод вмонтирован в рукоятку
- Низкий уровень шума
- Высокопроизводительный ударный механизм
- С отверстием для фиксации штифта
- С низким уровнем вибрации
- долгий срок службы
- Термоизолированная рукоятка
- Включая 1/2“ соединительный штекер
- Сверхлёгкий алюминиевый корпус
Характеристики
| материал 1: | алюминий |
| число оборотов холостого хода, об/мин.: | 6200 об/мин |
| вибрационное ускорение: | < 12,57 m/s² |
| уровень звуковой мощности: | 104.5 дбА |
| уровень звукового давления: | 115.5 дбА |
| погрешность измерения вибрационного ускорения: | 1.73 m/s² |
| макс. крутящий момент по часовой стрелке 4: | 4 = 3064 Nm |
| макс. крутящий момент по часовой стрелке 3: | 3 = 2145 Nm |
| макс. крутящий момент по часовой стрелке 2: | 2 = 1523 Nm |
| макс. крутящий момент по часовой стрелке: | 1 = 919 Nm |
| макс. крутящий момент отвинчивания: | 3.405 Nm |
| содержимое упаковки: | 1 pcs |
| общая длина L, в мм: | 350 мм |
| мин. диаметр шланга: | 3/4" - 19 mm |
| расход воздуха, л/мин: | 283 l/min |
| макс. размер винтов: | M 38 |
| соединительная резьба: | 1/2"PT |
| рукоятка: | нескользящая мягкая рукоятка |
| рабочее давление, бар: | max. 6,3 bar (90 psi) |
| разъем, дюймов: | 3/4 " |
| вес, г: | 7500 г |
| ширина В: | 230 mm |
| упаковка: | пластиковый чемодан, экстрапрочный |
| четырехгранный привод: | 1 " |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSTools |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 3405 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6200 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 283 литр/мин |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 57 200 ₴



