
влевовправо
Пневматический ударный гайковерт superMONSTER , 3405 Нм 515.3280 KS Tools Германия
- Под заказ
- Код: 515.3280
Отправка с 13 мая 202652 000 ₴
+380 (66) 801-71-17
- +380 (98) 107-71-71
- +380 (98) 082-71-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ударного гайковерта superMONSTER KS Tools с усилием 3405 Нм.
- с нескользящей рукояткой с мягкой вставкой
- отвод отработанного воздуха через рукоятку вниз
- длинная наковальня
- С 4-ступенчатой регулировкой крутящего момента для затяжки и ослабления
- легкое обслуживание
- С низким уровнем вибрации
- Отвод вмонтирован в рукоятку
- Низкий уровень шума
- мощный двойной ударный механизм
- С отверстием для фиксации штифта
- продолжительный срок службы
- термоизолированная рукоятка
- Включая 1/2“ соединительный штекер
- Сверхлёгкий алюминиевый корпус
| Технические характеристики: | 515.3280 |
| Четырёхгранный привод | 1" |
| Макс. крутящий момент правого вращения | 1 = 919 Нм 2 = 1523 Нм 3 = 2145 Нм 4 = 3064 Нм |
| Макс. крутящий момент при ослаблении | 3405 Нм |
| Число оборотов холостого хода | 6200 об/мин |
| Вибрация | < 3,32 мсек² |
| Уровень звуковой мощности | 114.7 дбА |
| Уровень звукового давления | 103.8 дбА |
| Рекомендованный крутящий момент | 2481 Нм |
| Расход воздуха | 283 l/min |
| Рабочее давление | max. 6,3 Бар (90 psi) |
| Макс. размер болта | M 38 |
| Мин. диаметр шланга | 3/4“ ― 19 мм |
| Соединительная резьба | 1/2“PT |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSTools |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Расход воздуха | 283 литр/мин |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 52 000 ₴




