Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная головка торцевая короткая 3/4" 57 мм.
Шестигранная головка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 57 мм |
| Размер min | 57 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 248 ₴


