Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая головка ударная 3/4" 36 мм удлиненная 6-граней.
Высота 90 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴


