Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая головка ударная 1/2" 22 мм удлиненная 6-граней.
Высота 78 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 338 ₴


