Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая головка ударная 1/2" 30 мм, удлиненная 12-граней. Высота 78 мм. Изготовлена из хром-молибденовой стали с последующим фосфатированием для лучшей защиты от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 364 ₴


