СПЕЦЦІНА!

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальные головоки для ремонта легковых автомобилей на металлической планке.
Комплектация:
- 10S, шестигранная насадка для Toyota;
- 6S, шестигранная насадка для сцепления Nissan и Renault;
- 8S, шестигранная насадка для головки уравновешивающего вала Nissan;
- 12S, шестигранная насадка для головки Nissan;
- 8TS, 3-х гранная, для балансвала Nissan;
- 10 мм, 5-ти гранная, для тормозных систем;
- 12 мм, 5-ти гранная, для топливного насоса Nissan;
- 14 мм, 5-ти гранная, для Opel и Smart;
- 19 мм, 5-ти гранная, для тормозных систем Peugeot, Renault и Citroen;
- 20 мм, 10-ти гранная, для поперечины Honda Civic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 352 ₴


