Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный пневматический гайковерт для СТО 1/2".
Технические характеристики:
- Тип пневмогайковерта- угловой
- Тип патрона: Квадрат 1/2"
- 3 - скорости;
- Максимальный крутящий момент: 350 (H*m)
- Рабочий диапазон 27 - 231 H*m
- Максимальное количество оборотов: 8500 (об/мин)
- Диаметр входного штуцера: 1/4";
- вес: 1 кг.
Гайковерт подойдет как для шиномонтажных так и для слесарных работ на автосервисе.
Купить пневматический инструмент можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Расход воздуха | 184 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 11 804 ₴



