Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный гайковерт 1/2" в облегченном корпусе для СТО или шиномонтажа. Двухкомпонентная эргономичная рукоятка.
Технические характеристики:
- подсоединительный квадрат: 1/2";
- 4 скорости вращения;
- максимальный крутящий момент: 1200 Nm;
- максимальное количество об/мин: 7000;
- максимальный расход воздуха: 184 л/мин;
- диаметр входного штуцера: 1/4";
- общая длина: 185 мм;
- вес: 2 кг.
Купить пневматический инструмент можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1200 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Расход воздуха | 184 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 096 ₴



