Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная головка торцевая 25 мм 3/4"
Предназначена для ремонта автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размер max | 25 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | JBM |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер min | 25 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
- Цена: 364 ₴


