Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный пневматический гайковерт для СТО 1/2" в металлическом корпусе.
Технические характеристики:
- ударный механизм TWIN HAMMER;
- квадрат 1/2"
- макс. крутящий момент: 680 Nm;
- макс. количество оборотов: 7000 об/мин;
- диаметр входного штуцера: 1/4";
- вес: 2,63 кг.
- размер 186х185х70 мм;
Гайковерт подойдет как для шиномонтажных так и для слесарных работ на автосервисе.
Купить пневматический инструмент можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 680 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 536 ₴

