Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких 3/4" в металлическом кейсе. Общая высота 90 мм.
Комплектация: 24, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размер max | 38 мм |
| Производитель | JBM |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер min | 24 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Квадрат | 3/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: 8 112 ₴




