Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных 1/2" в пластиковом кейсе. Общая длина 78 мм.
Комплектация: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размер max | 24 мм |
| Производитель | JBM |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер min | 10 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: 2 964 ₴




