Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный пневматический гайковерт для СТО 1/2", в композитном облегченном корпусе.
Технические характеристики:
- квадрат 1/2";
- 3 скорости на закручивание;
- макс. крутящий момент: 1756 Nm;
- макс. частота ударов: 1200 об/мин;
- макс. количество оборотов: 7000 об/мин;
- входной штуцер: 1/4";
- расход воздуха: 139 л/мин;
- размер 206х193х70 мм;
- вес: 1,9 кг.
Гайковерт подойдет как для шиномонтажных так и для слесарных работ на автосервисе.
Купить пневматический инструмент можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1756 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 10 192 ₴





