Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных 1/2" 19 шт в металлическом кейсе.
Комплектация:
- головки 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27 мм;
- удлинители 50, 150, 250 мм;
- переходник 1/2"X 3/4";
- кардан 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размер max | 27 мм |
| Производитель | JBM |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер min | 10 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: 3 848 ₴






