Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный пневматический гайковерт 1" в композитном корпусе и с длинным валом.
Технические характеристики:
- максимальный крутящий момент: 2304 Nm;
- присоединительный квадрат 1";
- максимальное количество оборотов: 5500 об/мин;
- длина вала - 190 мм;
- 3 скорости на закручивание;
- диаметр входного штуцера: 1/4"
- вес: 4,9 кг.
Гайковерт подойдет как для шиномонтажных так и для слесарных работ на автосервисе.
Купить пневматический инструмент можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2034 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Расход воздуха | 254 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 20 800 ₴



