
влевовправо
Набор головок ударных низкопрофильных 1/2" на планке 12 шт, 10-21 мм. 53060 JBM
- В наличии
- Код: 53060
1 612 ₴
+380 (66) 801-71-17
- +380 (98) 107-71-71
- +380 (98) 082-71-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 1/2" ударных с низким профилем на планке 12 шт. 10 - 21 мм.
Комплектация: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 612 ₴



