Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных 1" 8 шт в металлическом кейсе.
Комплектация: 24, 27, 30, 32, 33, 36, 38, 41 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1" |
- Цена: 8 320 ₴






